Объём: 1 л

Описание:

Сияние фарфора, блеск граней хрустальных фужеров, чистоту кастрюль и сковородок обеспечит использование в ежедневной хозяйственной работе на кухне концентрированного средства для мытья посуды dicho российского производства. Утомительный процесс станет быстрым и необременительным, если организовать его грамотно и использовать экономичное и эффективное средство.

ЗАЧЕМ НУЖНО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ DICHO

Средство предназначено для мытья в горячей и холодной воде столовых приборов, кухонных принадлежностей, посуды из стекла, металла и пластмассы, а также хрустальных предметов и керамики.

· Легко выполаскивается, не оставляет разводов, пятен и следов от капель.

· Качество мытья не зависит от температуры и жесткости воды.

· Цитрусовый аромат и экстракт имбиря в составе средства легко устраняют запахи и создают приятную атмосферу.

· Специальная бутылка-дозатор обеспечит экономный расход и защиту от детских рук.



ПРЕИМУЩЕСТВА КОНЦЕНТРИРОВАННОГО СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ DICHO

· Обладает антибактериальным действием.

· Быстро растворяет жир даже в холодной воде.

· Является гипоаллергенным средством.

· Не раздражает кожу рук.

· Не содержит фосфатов.

· Экономично расходуется.



ВАМ ПОДОЙДЕТ КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ DICHO, ЕСЛИ ВЫ:

· любите чистоту и сияние посуды и кухонных приборов,

· предпочитаете использовать проверенные средства российских производителей,

· ищете идеальное сочетание эффективности и безопасности бытовой химии,

· выбираете средства с универсальными качествами (возможность использования в теплой и холодной воде, наличие антибактериального эффекта и отсутствие факторов, способных вызвать проявления аллергии).



ЧТО ДЕЛАЕТ ТАКИМ ЭФФЕКТИВНЫМ КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ DICHO

· Мощный комплекс поверхностно-активных веществ АПАВ 15-30%, собранных в мягкую формулу с экстрактом имбиря, хлоридом натрия и лимонной кислотой для максимального удовлетворения потребностей в наведении порядка на образцовой кухне.

· Концентрированный состав позволяет экономично расходовать средство.

· Всего несколько капель средства, добавленного в емкость с водой, позволят вернуть первозданную чистоту столовым приборам, использованным во время приготовления и приема пищи всеми членами дружной семьи.

Состав: АПАВ 5–30 % (поверхностно-активные вещества), экстракт имбиря, хлорид натрия, лимонная кислота.



СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Перед использованием разведите средство в воде в пропорции 1:1, 1:3 или 1:5 в зависимости от количества и степени загрязнения посуды. Нанесите раствор на губку и протрите поверхность посуды, а затем прополощите в чистой воде.